http://www.oberhof.ch/de/verwaltung/aemter/
27.02.2020 23:40:24


Amt Kontakttelefon E-Mail
Abteilung Finanzen 062 867 60 43 finanzen@oberhof.ch
Einwohnerdienste 062 867 60 40 einwohnerdienste@oberhof.ch
Forstbetrieb Wölflinswil-Herznach-Oberhof-Ueken 079 235 57 75 forst@woelflinswil.ch
Gemeindekanzlei 062 867 60 40 gemeindekanzlei@oberhof.ch
Regionales Betreibungsamt Frick 062 865 28 20 betreibungsamt@frick.ch
Regionales Steueramt Frick 062 865 28 90 steueramt@frick.ch
Regionales Zivilstandsamt Laufenburg 062 869 11 30 zivilstandsamt@laufenburg.ch
SVA-Zweigstelle 062 867 60 40 therese.fricker@woelflinswil.ch